江苏扬州[321088][JDS201608013001]扬州市江都区武坚中心幼儿园新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市江都区武坚中心幼儿园新建工程的中标候选人公示标段编号JDS************标段名称扬州市江都区武坚中心幼儿园新建工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区武坚中心幼儿园的扬州市江都区武坚中心幼儿园新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(二合一)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘益成陈东金健暂估价(万元)工程*.**材料***.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人刘益成建筑工程二级;********;施工员张安磊**************安全员徐宏喜苏建安C(****)*******质量员朱有星建筑工程*********************项目负责人陈东项目经理建筑工程二级;********;施工员管捷土建**************安全员马云涛苏建安C(****)*******质量员张洁建筑工程*********************项目负责人金健项目经理建筑工程二级;********;施工员邱林林土建施工员**************安全员史纯巧苏建安C(****)*******质量员吕力土建质量员************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏宝胜******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*扬州******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******授权委托书中无委托人*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料*******未提供完成扬州市建筑市场信用管理系统基础信息数据的录入、完善工作材料 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*仪******-------*江苏江都******-------*扬******-------*江苏******-------*******-------*******-------*扬******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州市******-------**江苏******-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏江都*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市江都区武坚中心幼儿园日期:****/**/**
查看隐藏内容