福建泉州长汀县一江两岸修复工程西岸民俗馆装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县一江两岸修复工程西岸民俗馆装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**中标单位:福******长汀县一江两岸修复工程西岸民俗馆装修工程中标结果公示本项目招标编号:东正汀招字[****]***号 于****年 ** 月 **日上午**时**分在长汀县公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省****** 地 址:长汀县兆征路**号 联系人:邱先生 电话:***********项目名称:长汀县一江两岸修复工程西岸民俗馆装修工程质量:符合《古建筑修建工程质量检验评定标准(南方地区)CJJ**-**》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号投标人名称投标报价(元)第一中标候选人福**************.** 三、被确定为废标的投标人名称及原因: 资格标:惠安******、福******“投标人主要资格条件审查申请表(附件*)”未填写相关内容不符合招标文件要求。商务文件:福******:未按招标文件商务文件详细评审办法和标准中***.******.***填写;不符合招标文件要求,审查不通过。四、被确定为无效标的投标人名称及原因: ******:招标文件中投标人报价在最高控制价得(*.**%)~(*.**%)之间的,为有效投标报价,可计算报价得分;反之,为无效投标报价,******报价高于最高控制价********.**元,因此为无效标。五、评标委员会成员名单: 兰海波、马松山、李文贵、马莉娜、谢彩春 。 六、公示时间:****年**月**日至**** 年** 月** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县监察局:****—*******招标人:福建省******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)二O一六年十月十日
查看隐藏内容