福建泉州永春县五里街镇蒋溪等3个村2014年土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县五里街镇蒋溪等*个村****年土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称 永春县五里街镇蒋溪等*个村****年土地整理项目 开标时间****年**月**日上午**:**招标人永春县五里街镇人民政府地址永春县联系电话*********** 第一中标候选人福******第二中标候选人福建******第三中标候选人******中标人福******中标价***.****万元项目负责人 王春燕证号闽************监督部门永春县建设工程招投标领导小组联系电话:****-******** 被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******在资格审查中未提供项目经理原件B证及未提供安全员岗位证原件,否决其投标。*、福******和福******在资格审查中技术负责人职称专业不符合招标文件要求,否决其投标。*、福******在资格审查中未提供安全员岗位证书原件,否决其投标。评标委员会成员名单:林皇陆、陈梅兰、赵智勇、王金喜、康海滨 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)永春县五里街镇人民政府 福建**********年**月**日