江西赣州安远县行政服务中心附属楼改造工程安远县行政服务中心附属楼改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位安远县人民政府行政服务中心管理委员会工程名称安远县行政服务中心附属楼改造工程工程地址安远县欣山镇建筑面积*.**结构/层数*招标范围安远县行政服务中心附属楼改造工程总投资约**万元,资金已到位招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名余天顺注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、江西******、江******、******废标原因******:未提供原件,自动******:未提供符合招标文件要求资质的原件江西******:未提供符合招标文件要求资质的原件江******:未提供原件,自动放弃******:未提供符合招标文件要求资质的原件认定依据******:******:江西******:江******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*****元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容