福建福州县医院病房改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:闽侯房建招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:县医院病房改造项目招标人名称:建设规模:项目估算总投资***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:中标金额:******* (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年 *月 **日**时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:县医院病房改造项目招标人: 闽侯县医院_ 建设规模:项目估算总投资***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林斌、詹建斌、林剑煌、何珑、陈耀评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 陈振灿 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 宏基置业(集团)******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建华宇******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格到场核验的项目经理与电子招标文件中项目经理不一致依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格未附项目负责人注册建造师职业资格证书不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 福建******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 福******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 ******不合格项目负责人安全B证过期不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建省******不合格项目负责人安全B证过期不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 ******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 ******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 福******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:闽侯县县医院办公地址:闽侯县甘蔗街道邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 林女士 招标代理机构:福州大禹******;地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼*层,邮编:******;联系电话:***********,传真:****-********;联 系 人:刘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期: **** 年 **月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年**月**日 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年 *月 **日**时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:县医院病房改造项目招标人: 闽侯县医院_ 建设规模:项目估算总投资***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林斌、詹建斌、林剑煌、何珑、陈耀评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 陈振灿 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 宏基置业(集团)******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福建华宇******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** 福******不合格项目经理未到场核验身份证依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格到场核验的项目经理与电子招标文件中项目经理不一致依据招标文件资格审查条款***.******.*** ******不合格未附项目负责人注册建造师职业资格证书不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 福建******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 福******不合格未附招标文件要求的建筑装修装饰工程资质或建筑装修装饰工程设计与施工资质不符合招标文件规定的具备有效的建设行政主管部门合法的有效的建筑企业资质要求 ******不合格项目负责人安全B证过期不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建省******不合格项目负责人安全B证过期不符合拟派出的 现场管理人员满足的评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 ******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 ******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 福******不合格投标函附录与招标文件要求不一致不符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:闽侯县县医院办公地址:闽侯县甘蔗街道邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 林女士 招标代理机构:福州大禹******;地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼*层,邮编:******;联系电话:***********,传真:****-********;联 系 人:刘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期: **** 年 **月**日*