山东青岛莱山中心小学建设工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: ********ls***sz 项目名称: 莱山中心小学建设工程施工 招标单位: 烟台市莱山区教育体育局 招标代理单位: ****** 评分汇总表 (点击展开)评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 中国****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- 山东****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ****** **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 李朝松 ********.** *.** *.** 中标 ****** 吕俊修 ********.** *.** *.** 未中标 山东****** 鲍培岗 ********.** *.** *.** 未中标 ******业绩表 (点击展开)******业绩表 ******业绩表 (点击展开)******业绩表 山东******业绩表 (点击展开)山东******业绩表 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注 李朝松 项目经理 鲁************ 建筑工程 李朝松 安全考核证 鲁建安b*********** 工民建 张琳琦 技术负责人 工程师 栾图 施工员 f******* 工民建 韩琦 质检员 f******* 房屋建筑工程 孙茂伟 安全考核证 鲁建安c(****)******* 孙言波 机管员 f******* 房屋建筑工程 吕延朋 材料员 f******* 工民建 中标单位: ****** 项目负责人: 李朝松 中标价: ********.**元 工期: 自接到招标人开工令之日起***个内竣工。(日历天) 开标时间: ****/**/** 建设规模: *****.*平方米 注:中标价为投标总价 公示说明: 公示时间: ****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分
查看隐藏内容