江苏苏州射阳港经济区建设辉山大道等十二条道路绿化提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GSY****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳港经济区管理委员会;******的射阳港经济开发区连云港西路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价投标价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏映******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙莉莉李晓艾王超暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏映******项目负责人孙莉莉*****************X园林绿化专业大专及以上学历;园林类工程师中级;******************;P************;******项目负责人李晓艾科员******************园林绿化专业大专及以上学历;市政公用工程二级;KX********;********;******项目负责人王超总工程师******************园林类工程师中级;KX********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价*苏州******低于基准价*苏州******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------**江苏******-------**江苏映******-------********-------********-------**常州市******-------**镇******-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------**常******-------**江苏******-------**滨******-------********-------********-------********-------********-------**射******-------********-------********-------**常州******-------**江******-------********-------**江苏******-------**盐城市******-------**盐城市绿宇******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*滨**********常******************************常州*************************************************************************常州市********************************************江苏********************************************江*********************************江苏**********************江********************************************江苏**********************江苏**********************江苏映*********************************射***********苏州***********苏州*********************************盐城市绿宇***********盐**********************盐城市***********镇********* *、拟确定中标人:江苏映****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳港经济区管理委员会;******日期:****/**/**