山东济南东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅工程消防施工公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅工程消防施工公开招标中标结果公告*.项目编号: SDTADP****-*****.项目名称:东平县东平街道敬老院老年养护楼一期颐养中心北二栋楼及餐厅工程消防施工*.预算控制价:***.******万元 *.招标人:东平县东平街道办事处地址:东平县稻香街西首责任人:陈主任电话:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市万达广场*号写字楼**A层****室项目经理:张颖电话:****-********.评委评审明细表*.*技术部分评审明细表 序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分评审明细表序号 评标内容投标单位投标报价(万元)报价平均值(万元)K值评标基准价(万元)偏离值排名**********.******.***%***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.*投标单位汇总明细表序号投标单位名称商务部分技术部分报价偏离值投标报价(万元)排名*******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***.无效投标单位情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)* ******报价中所有暂估价均与招标文件不符,依据招标文件废标条款A*.*项。 * 山******主楼消防工程报价清单第**项未列暂估价与招标文件不符,依据招标文件废标条款A*.*项。 * 河北******泵房工程报价清单第**、**项暂估价组价中所报数量前后不符,依据招标文件废标条款A*.*项*.中标候选投标单位名单序号投标单位名称商务部分技术部分报价偏离值投标报价(万元)名次*******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***.中标投标单位名称:******注册地址:济南市高新区崇华路世纪财富中心C座项目负责人:李辉 中标金额:***.******万元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级李辉项目经理鲁************贰级胡光远施工员A*******/赵建材料员A*******/赵应玲预算员A*******/方光辉质检员A*******/赵金花专职安全员鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年**月**日*时**分**.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.评标委员会成员名单:陈鑫、张岳军、黄海明、韩兆来、唐坤
查看隐藏内容