河北唐山丰南区丰南镇校车废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称校车品目采购单位丰南区丰南镇行政区域丰南区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李家祥项目联系电话***********采购单位丰南区丰南镇采购单位地址唐山市丰南区银丰小学采购单位联系方式****-*******代理机构名称******代理机构地址丰南区建设路西侧***号代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:唐山************未按招标文件提供原件,经评标委员会一致认定其投标文件无效,否定其其投标。有效供应商不足三家项目名称:校车项目编码:HB*******************项目联系人:李家祥项目联系电话:***********采购人:丰南区丰南镇采购人地址:唐山市丰南区银丰小学采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:丰南区建设路西侧***号代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容