广西南宁南宁市邕宁区2016-2018年财政投资评审工程预算定点审核服务(KWAZ5G2016659)评标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南宁市邕宁区****-****年财政投资评审工程预算定点审核服务(KWAZ*G*******)评标结果公告一、项目名称:南宁市邕宁区****-****年财政投资评审工程预算定点审核服务二、招标编号:KWAZ*G*******三、招标方式:公开招标四、采购内容:负责对邕宁区的市政工程(包括市政道路、桥梁、排水、公路、拆除等工程)和建筑工程(包括房屋建筑、航运、水利、安装、园林景观、智能化等工程)项目、送变电工程的工程预算进行审核。如需进一步了解详细内容,详见招标文件五、购买招标文件时间:****年*月**日~****年*月**日六、公示日期:****年**月 **日七、流标原因:经评标委员会审查,所有投标人未按招标文件P**页要求提供人事代理合同,没有响应招标文件P**和P**页第(*)的要求,不能继续进行下一阶段的详评。本项目流标。八、联系事项:招标人:邕宁区财政局招标代理机构:******地 址:广西南宁市民族大道***号中鼎万象东方D区*楼邮 编:******联 系人:唐电生电话:****-*******、*******传 真:****-*******招标人:邕宁区财政局 招标代理机构:******(盖单位公章)****年 **月 ** 日