江西赣州2016年乡镇卫生院改扩建项目(丰州乡古亭卫生院)工程2016年乡镇卫生院改扩建项目(丰州乡古亭卫生院)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位崇义县卫生和计划生育委员会工程名称****年乡镇卫生院改扩建项目(丰州乡古亭卫生院)工程工程地址崇义县丰州乡古亭卫生院建筑面积***.**结构/层数*层招标范围工程量清单及施工图纸内所涵盖的所有工作内容招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名蔡继冰注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名张科德注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名倪国怀注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******、******、******、******、******废标原因******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。******:未提供五大员身份证复印件。认定依据******:******:******:******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据