河北唐山曹妃甸化学产业园公共管廊一期工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
曹妃甸化学产业园公共管廊一期工程监理发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码****ac******-*** 所属地区曹妃甸工业区 工程名称曹妃甸化学产业园公共管廊一期工程监理建设单位唐****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹(**%)及银行贷款(**%) 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人大连****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段的监理服务 中标日期****-**-** 中标价*** 万元 项目总监 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业大连******黑龙江******北京******北******************************河******廊坊中油************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 在投标文件递交的截止时间前未提供有效的法定代表人授权委托书(要求格式、内容与投标文件中的一致)及被授权人身份证原件依据: 按照招标文件第**页***.******.***第(*)款规定,认定为无效投标名称及编码: 黑龙江******废标原因: 未提供资质证书原件依据: 按照招标文件第**页***.******.***第(*)款规定,认定为无效投标名称及编码: ******废标原因: 未提供政府社保机构出具的社会养老保险证明原件依据: 按照招标文件第**页***.******.***第(*)款规定,认定为无效投标备注项目总监:陈常斌,证书编号:********