江西九江九玻社区生活区综合整治项目九玻社区生活区综合整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位庐山区边街小巷整治领导小组办公室工程名称九玻社区生活区综合整治项目工程地址庐山区九玻社区建筑面积结构/层数招标范围****㎡道路硬化、***m排水管网改造、***㎡人行道改造,项目总投资约***万元招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名周宝平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称九******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名江栋注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名黄友明注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称九******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、******、九******、******废标原因江******:未按招标文件要求提供建造师劳动合同******:未按招标文件要求提供建造师劳动合同九******:未响应要约价******:未按招标文件要求提供建造师劳动合同认定依据江******:******:九******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称九******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据