河南郑州焦作市食品药品检验检测中心施工项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交 易 编 号:焦公管办房建【****】-***号招标人焦作市食品药品监督管理局招标代理机构******工程名称焦作市食品药品检验检测中心施工项目(二次)工程地点焦作市世纪大道和怀庆路东北角项目概况该检验检测中心主建筑地上十二层、地下一层,建筑高度**.**米。总建筑面积为*****.**平方米。其中,地上*****.**平方米,地下建筑面积***.**平方米。资金来源中央财政资金+市财政资金中标候选人*、******得分**.**报价(元)********.**项目经理冯洪伟*、*********.******.***黄莉*、安阳建工(集团)*********.******.***郝志峰拟中标人******项目经理及证书编号冯洪伟(豫************)评标委员会成员常鑫、管慧芳、袁巧玲、程艳敏、王艳、魏志鸣、杨春霞废标单位及原因*、郑州市******,无行贿查询记录告知函中无委托人董春梅名字,(不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求)。*************、新乡市******、******、******、河******、河南省第一************、河南************、************,投标文件中均未附五大员职称证,(其******投标文件中且未附技术负责人毕业证),(不符合第三章评标办法前附表***.******.***项、第七章“投标文件格式”的要求)。*、******,项目经理建造师执业资格证书未提供继续教育证书。(不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求)。*、******,标书正本中有****年财务审计报告,但未提供****年财务审计报告原件。(不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求)*、南阳建工集团,未提供中标通知书原件(为复印件加章)(不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求)。*******、河******、河南******,投标文件中均为已标价工程量清单与招标文件已标价工程量清单不符,(河******、河南******标书中:分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中************编码均与招标清单工程量不符,******弱电分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中比招标清单多出四项内容)、(不符合第三章评标办法前附表***.******.***项、已标价工程量清单、第五章“工程量清单及图纸”给出的范围及数量)。中标时间****年**月**日公示时间****年**月**日――****年**月**日说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市发展和改革委员会、焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话:****-******* 代理机构电话:****-********、受理投诉或举报电话: ****-******* ****-*******
查看隐藏内容