安徽合肥西林办事处沿街建筑立面专项整治工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区西林办事处代理机构安******工程名称西林办事处沿街建筑立面专项整治工程项目编号xz****-***开标时间****年*月*日*时**分一标段中标候选人第一中标候选人:******地址:花山区花山美居广场*-***投标报价:******.**元总得分:**.***分项目负责人:刘大成 (证书编号:********)第二中标候选人:阜阳市******地址:安徽省阜阳市人民东路***号投标报价:******.**元总得分:**.***分项目负责人:丁武 (证书编号:********)第三中标候选人:******地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇镇西居委会桥头组投标报价:******.**元总得分:**.***分项目负责人:张贤鹏 (证书编号:********)二标段中标候选人第一中标候选人:******地址:芜湖县陶辛镇投标报价:******.**元总得分:**.***分项目负责人: 夏俊 (证书编号:********)第二中标候选人: ******地址:安徽省广德县桃州镇桃州南路西E**投标报价:******.**分总得分:**.***分项目负责人:庄林林 (证书编号:********)第三中标候选人:******地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇镇西居委会桥头组投标报价:******.**元总得分:**.***分项目负责人: 张贤鹏 (证书编号:********)无效标情况说明(单位、原因、依据) ******项目经理劳动合同到期,******资质不符合要求,******未按招标文件要求缴纳投标保证金,以上三家作废标处理。公示时间****年*月*日-****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出,联系电话:***********,或向招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。