福建宁德福安市富阳桥周边环境景观整治工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市富阳桥周边环境景观整治工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:广西******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示项目编号: JTND[****]-****、福安市富阳桥周边环境景观整治工程于****年**月**日**时**分在福安市公共资源交易中心公开开标,招标人依据评标委员会推荐的中标人确定中标人并公示如下:中标人: 福****** 项目经理: 游作华(闽************)中标金额:¥*******元球 号: **号 *、评标委员会成员名单: 吴蕙旻、阮周宁、陈成仕、郑庆林、罗丽旻 *、公示时间:公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:(*)******项目负责人未提供合格有效的身份证证明(身份证过期),不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,资格审查不合格。(*)******投标人拟派出的项目技术人负责未提供连续*个月的社保证明,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,资格审查不合格。(*)招标人依据招标文件第三章第二节第*.*条款规定抽取球号为**号,对应的投标人为******,评标委员会在福建省建筑市场综合监管信息平台无法查询到******拟派出的项目技术负责人李秀武相关信息,评标委员会依据招标文件第三章第二节第*.*,*.*条款否决其投标,招标人重新抽取中标人。*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福安市住房和城乡规划建设局 监督电话: ****-*******招 标 人:福安市市政工程管理处 招标代理机构:广西******日期: **** 年**月**日