福建福州平潭综合实验区如意湖外侧海堤护岸工程监测与检测 中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综合实验区如意湖外侧海堤护岸工程监测与检测 中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :*******.** 元中标单位:厦门******平潭综合实验区如意湖外侧海堤护岸工程监测与检测 中 标 结 果 公 示(招标编号:闽建友招字[****]***号)平潭综合实验区如意湖外侧海堤护岸工程监测与检测 于****年**月*日在 平潭综合实验区招标投标交易中心本项目开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:平潭综合实验区如意湖外侧海堤护岸工程监测与检测 招 标 人:平潭综****** 招 标 方 式:公开招标 建 设 规 模:新建海堤护岸长****.**米,陆域形成面积约为**.*万平方米。项目总投资估算为*****万元,其中建安工程费用为*****万元*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林山、郑维水、简文彬、陈国泰、林健峰评标办法:合理低价法 *、资格、商务响应审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注上海******不合格未提供完整的中国计量认证证书(CMA证书),无法体现包含地基项目及本项目相关参数。P**,附件* 资格审查条件(资质最低条件)第*条/
*、经评审,推荐中标候选人如下: 投标人名称投标报价(单位:元)项目负责人备注中标候选人厦门*************.** 黄海
*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:平潭综****** 地 址:平潭县翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层电 话:****-********联系人:林工招标代理机构:北京******地址:福州市鼓楼区五一北路纱帽井巷*号省邮电公寓*层电话:****-******** ,传真:****-********联系人:吴女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办公地址:福建省平潭综合实验区管委会二楼联系电话:****-************ 年 ** 月 ** 日c