山东济南泰安市泰山景区森林防火-水灭火工程一期工程不锈钢水箱采购项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTSJQ****-****-***.项目名称:泰安市泰山景区森林防火-水灭火工程一期工程不锈钢水箱采购项目*.预算控制价:***.******万元*.采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会地址:泰安市东岳大街西首数控中心联系人:李局长 曹局长电话/传真:****-******* ********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市环山东路三合村委东老营房项目经理:张忠顺电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**江********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**江*******.** ***.******.**********.** ***.**************.** ***.******.***.**.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)排名*江***********.** *.** ***.******.***********.** ***.** *.** ***.******.***********.** ***.** **.** ***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*美田金属制品(上海)有限公司未提供业绩合同原件,根据招标文件***.******.***要求,投标无效*******报价文件中供货期为**日历天,根据招标文件***.******.***.*要求,投标无效*上海通华不******投标文件报价部分中未加盖本单位公章,根据招标文件***.******.***要求,投标无效*.中标候选供应商名单序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)名次******* **.** ***.** **.** ***.******.***江***********.** *.** ***.******.***.中标供应商名称:******注册地址:济南市历下区丁家庄南路*号项目负责人:薛成俊 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.开标日期:****年**月*日**.公告日期:****年**月**日至**月**日**.评标委员会成员名单:曹虎、高敏、刘祥银、许玲、刘乃行、翟继光、张宗喜**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。