四川成都四川省成都市武侯区新闻中心印刷服务采购项目竞争性磋商结果公告10月14日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省成都市武侯区新闻中心印刷服务采购项目竞争性磋商结果公告**月**日 采购项目名称 四川省成都市武侯区新闻中心印刷服务采购项目 采购项目编号 WHPGSC****-****-*** 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省成都市武侯区 公告类型 采购结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市武侯区新闻中心 更正公告 采购代理机构名称 武侯区政府采购中心 项目包个数 * 采购结果总金额 有效投标人不足两家,采购活动终止。 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 有效投标人不足两家,采购活动终止。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 刘明湘、魏黎明、杜榕、陈敏、唐钒(采购人代表) 采购人地址和联系方式 采购人:成都市武侯区新闻中心,联系人:唐老师,电 话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 地 址:武侯区武科西五路***号*栋*单元*楼采购中心,联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:曾辉,联系电话:***-******** 候选人公告连接 无 评审情况 新闻中心印刷服务********.doc 备注 本次采购项目为竞争性磋商推荐供应商,参加本次投标的供应商共两家,通过资格性符合性审查的一家。未通过的原因是:四川工人日报印刷厂未提供税务登记证、未提供纳税和社保证明材料。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------