福建福州福州市公路局罗源分局轮式挖掘机废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称轮式挖掘机品目货物/通用设备/车辆/其他车辆采购单位福州市公路局罗源分局行政区域罗源县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人沙万利项目联系电话****-********-***采购单位福州市公路局罗源分局采购单位地址福州市罗源县采购单位联系方式陈劲代理机构******代理机构地址福州市华林路***号华林大厦(最佳西方财富酒店正对面)********代理机构联系方式沙万利、****-********-***附件:附件**** 轮式挖掘机 福州市公路局罗源分局 沙.doc******受福州市公路局罗源分局的委托,就轮式挖掘机项目(项目编号:****-FZSG***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-FZSG***项目名称:轮式挖掘机项目联系人:沙万利联系方式:****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:福州市公路局罗源分局采购单位地址:福州市罗源县采购单位联系方式:陈劲三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市华林路***号华林大厦(最佳西方财富酒店正对面)********采购代理机构联系方式:沙万利、****-********-***四、废标、流标的原因投标文件资格审查:评委会按照招标文件(第二章须知前附表第*项条款)规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,******、福******、******、福建*******家投标人均未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件和所投车辆国家强制性*C认证证书复印件,根据招标文件投标人须知前附表第*点投标资格标准中第(*)条、第(*)条的规定,评标委员会一致认定以上*家投标人的投标无效。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容