河北保定定兴县县医院定兴县医院采购医用电梯项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称定兴县医院采购医用电梯品目采购单位定兴县县医院行政区域定兴县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人蒋帅项目联系电话****-*******采购单位定兴县县医院采购单位地址定兴县通兴东路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称******代理机构地址保定市隆兴中路**号 隆兴商务中心 B座**层代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:******、北京安************三家均未按询价文件资格审查要求,提供特种设备制造许可证(电梯)A级资质证书而被评审委员会否决其投标资格,并做废标处理,三家均不满足招标文件要求,此项目将依照相关法律法规重新组织询价。项目名称:定兴县医院采购医用电梯项目编码:HB****************项目联系人:蒋帅项目联系电话:****-*******采购人:定兴县县医院采购人地址:定兴县通兴东路*号采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:保定市隆兴中路**号 隆兴商务中心 B座**层代理机构联系方式:****-*******备注:HB****************