安徽芜湖敬亭佳苑三期二阶段高层电梯采购及安装项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣******地址:宣城市宣州技术开发区代理机构名称:安******地址:宣城市美都新城**#***室项目名称敬亭佳苑三期二阶段高层电梯采购及安装项目项目编号Xz****-***开标时间****年**月**日*时整中标候选人第一中标候选人名称:江苏天目******地址:溧阳市戴埠镇新北工业集中区西顶路**号*幢投标报价:*******元 总得分:**.**项目负责人:陈国林 证书编号:********企业业绩:*、鸠江区产业新城南片*号地块公租房工程*、宝琪•嘉汇城*、东郡印象*、马鞍山深业华府一期二组团电梯工程*、香江金郡二期*、芜湖市无为******第二中标候选人名称:******地址:湖州市南浔经济开发区人瑞西路****号投标报价:*******元 总得分:**.**项目负责人:何立辉 证书编号:********企业业绩:*、歇马“缙云新居”公租房项目二期四、六组团住宅电梯采购及安装*、佳晟•东方御景东区*、安庆滨江新区孵化中心C*综合楼及辉煌新村二期*、经开区华山路商业街电梯采购项目第三中标候选人名称:西继迅达(许昌)******地址:河南省许昌市经济技术开发区延安路南段投标报价:*******元 总得分:**.**项目负责人:黄天帅 证书编号:豫人社职称[****]**号Z************* 企业业绩:*、店埠镇中心社区新农村建设**#-**#拆迁恢复楼及*#商业楼电梯采购及安装项目*、渭柳佳苑安置房*、华业•国际城*、淮北国购广场项目B区塔楼*、东辉•家天下废标情况说明(单位、原因、依据)*、******,委托代理人未按规定在授权书中签字,不符合招标文件格式规定;未提供项目负责人安全生产考核合格证,初审不通过;*******,委托代理人未按规定在授权书中签字,不符合招标文件格式规定,初审不通过;*、芜湖******,未按招标文件要求提供项目负责人资格证书,初审不通过。公示时间****年**月**日至****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出质疑,联系电话:***********,或招标人提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对回复有异议,也可书面向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容