福建厦门诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 招闽漳【****】(**)号本招标项目于****年 ** 月**日*时 ** 分在诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅(地址: 诏安县南诏镇中山西路***号)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)监理招 标 人:福建******工程建设规模:占地面积:*****.**平方米(合*.****公顷),建设纵二路(E-F)长度:***M,宽度:**M;纵二路(F-G)长度:***.*M,宽度:**M。主要建设内容为道路、给水、排水、强弱电预留、路灯、绿化、交通工程及其他相关配套工程等;预算审核造价为********元,含暂列金额***万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林晓忠、黄向明、黄月琴、曾朝木、蔡勇宁 评标办法:经评审选取法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据四川******的企业资质证明文件未按照招标文件的要求提供在诚信库中的电子版文件,依据本招标文件评标办法和标准*.*的规定,作废标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:上海****** 注册监理工程师:何惠龙 证号:******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率:*.**% (*)第二中标候选人名称:厦****** 注册监理工程师:张爱玉 证号:******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率:*.**% (*)第三中标候选人名称:****** 注册监理工程师:沈力荣 证号:******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率: *.**% *、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建******地 址:诏安工业园区北区电 话:***********联系人:李先生招标代理机构:****** 地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号,邮编:******电话:****-*******传真:****-*******联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:诏安县发改局办公地址:诏安县政府办公大楼联系电话:****-***********年 ** 月 ** 日以漳州招标采购网为准