福建漳州诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** | 浏览次数: ** 诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)中标候选人公示招标编号: 招闽漳【****】(**)号本招标项目于****年 * 月 ** 日*时 ** 分在诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅(地址: 诏安县南诏镇中山西路***号)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)招 标 人:福建******工程建设规模:占地面积:*****.**平方米(合*.****公顷),建设纵二路(E-F)长度:***M,宽度:**M;纵二路(F-G)长度:***.*M,宽度:**M。主要建设内容为道路、给水、排水、强弱电预留、路灯、绿化、交通工程及其他相关配套工程等;预算审核造价为********元,含暂列金额***万元;招标范围和内容:诏安工业园区边贸新区两纵一横道路工程(纵二路)项目(详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单或工程预算审核书及编制说明);招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 张丽雅、胡惠林、颜文雄、张雄平、苏树森 评标办法:经评审的最低投标价法(**%≤K≤ **.**%) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:福******你司项目经理林小平安全考核B证过期,不满足招标文件资格审查评审办法和标准***.******.***条款,资格审查不通过。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 建造师:陈有斌 注册证号:闽************ 工期:***日历天 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:********.**元 (*)第二中标候选人名称:****** 建造师:蔡安定 注册证号:闽************ 工期:***日历天工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:********.**元 (*)第三中标候选人名称:****** 建造师:吴再兴 注册证号:闽************ 工期:***日历天 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:********.** 元 *、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建******地 址:诏安工业园区北区电 话:***********联系人:李先生招标代理机构:****** 地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号,邮编:******电话:****-*******传真:****-*******联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:诏安县发改局办公地址:诏安县政府办公大楼联系电话:****-***********年*月**日以漳州招标采购网为准
查看隐藏内容