安徽芜湖市一院纤维支气管内窥镜评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评审项目流标公示项目名称及编号WH**CG****HW****** 市一院纤维支气管内窥镜流标原因经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。废标单位及理由*、安徽******。情况描述:投标人所投产品注册证中,产品有效长度为***mm,低于招标文件带星号参数中有效长度≥***mm。根据条款、法规:**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。故作无效标处理。*安徽******。情况描述:投标人所投产品注册证中,产品有效长度为***mm,低于招标文件带星号参数中有效长度≥***mm。根据条款、法规:**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。故作无效标处理。*芜湖******。情况描述:投标人所投产品注册证中,产品有效长度为***mm,低于招标文件带星号参数中有效长度≥***mm。根据条款、法规:**.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。故作无效标处理。评标委员会成员名单王毅 汪四海 熊栋林 莫毅民 罗双琪公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******姓名:田赛赛 手机:***********