福建厦门惠安县崇武中心渔港工程-内护岸4及陆域形成项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县崇武中心渔港工程-内护岸*及陆域形成项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:***.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称 惠安县崇武中心渔港工程-内护岸*及陆域形成项目招标编号 ***********开标时间 ****-**-** *:**招标人惠安县崇武镇人民政府地址惠安县崇武镇联系电话 ***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福建******项目经理谢照生证号闽************投标报价***.****万元第二中标候选人******项目经理张闯证号闽************投标报价***.****万元第三中标候选人中******项目经理肖军证号闽************投标报价***.****万元废标投标人名称及原因:宏峰集团(福建)有限公司:拟派项目经理未按招标文件要求提供职称证书;******:质检员未按招标文件要求提供有效的岗位证。评标委员会成员名单:郑素萍、许振南、许志伟、庄劲松、杨上华。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向有关行政监督部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。招 标 人:惠安县崇武镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容