河北石家庄2016年裕华区老旧小区环境综合整治工程施工十五标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区老旧小区环境综合整治工程施工十五标段建设单位石家庄市裕华区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 资格审查不通过。名称及编码: ******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 资格审查不通过。备注第一名中标候选人为石****** 第二名中标候选人为****** 第三名中标候选人为河北****** 故评委会推荐石******为该项目的中标人。投标报价:*******.**元 工期:**日历天质量目标承诺:合格 项目经理:李恒君 编号:冀************到投标截止时间接收投标文件情况:**份,分别是:******、河北************、石******、******、******、石******、******、******、河北******、河北******、******、******、******。
查看隐藏内容