福建厦门永春县湖洋镇农村饮水安全巩固提升工程(一期)C1标*中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县湖洋镇农村饮水安全巩固提升工程(一期)C*标*中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:***.****万元中标单位:投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注永春县湖洋镇农村饮水安全巩固提升工程(一期)C*标中标候选人公示招标编号: 永水招字**号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:永春县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永春县湖洋镇农村饮水安全巩固提升工程(一期)C*标招标人:永春县湖洋镇人民政府建设规模:***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:林万峰、黄明祥、林宗良、林皇陆、李少群评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第二中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第三中标候选人名称:******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标施工员未按招标公告*.*条款要求提供职称证书。 福建金******废标施工员未按招标公告*.*条款要求提供职称证书。
*、公示时间公示期为****/**/** *:**:**至****/**/** **:**:** 。*、联系方式招标人:永春县湖洋镇人民政府地址:永春县湖洋镇电话:****-********联系人:邱振德招标代理机构:福建******地址:厦门市湖里区枋湖北二路****二层F单元电话:***********传真:****-********联 系 人:小曾公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永春县水利局电话:日期:****-**-**