河南郑州四川科技馆4D影院设备及相关服务政府采购项目(第三次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川科技馆*D影院设备及相关服务政府采购项目(第三次)采购项目编号SCZC******_********-*采购方式公开招标行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间****年**月**号采购人四川科技馆原采购公告时间****年*月**号采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额有效投标人不足*家,废标。定标日期****年**月**日各包描述*、*D影院设备及相关服务,一批。各包中标/成交供应商名称、地址及报价有效投标人不足*家,废标。各包合同履行日期 评审委员会成员名单 李毅、曾海东、王久崇、赵辉、姚凯涛、徐菲、但捷采购人地址和联系方式采购人名称:四川科技馆;地 址:四川省成都市人民中路一段**号;联系人:曾老师;联系电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式名 称:******;通讯地址:成都市高新区天府三街**号新希望国际B座****号;邮政编码:******;电 话:***-********;传 真:***-********;联 系 人:廖先生。采购项目联系人姓名和电话联 系 人:廖先生;电 话:***-********。备注参与本项目投标的供应商共计*家,有*家通过资格性符合性审查,有*家未通过资格性符合性审查,未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:*、四川世纪******,联合体牵头单位责任有误,不符合招标文件P**第(*)条的要求;*、******,投标文件中,制造商授权原件不符合招标文件P**(*)条注,未提供制造商加盖公章的参数证明材料;*、北京******,造价承诺书不符合招标文件P**,六、七条要求;*、******,造价承诺书不符合招标文件P**,六、七条要求;*、博略(北京)******,①造价承诺书不符合招标文件P**,六、七条要求;②制造商授权原件不符合招标文件P**(*)条注。