江苏苏州湖滏镇龙山村污水压力管及泵坑工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市******的湖滏镇龙山村污水压力管及泵坑工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称宜************无锡市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴道荣卢敏周洪清暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号宜******项目负责人吴道荣项目负责人****************小型项目管理师苏*********;******项目负责人卢敏项目负责人****************小型项目管理师苏*********无锡市******项目负责人周洪清项目经理****************建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******已推荐为前一标段第一中标候选人*******符合性检查时,授权委托人未提交身份证。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******已推荐为前一标段第一中标候选人 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*华虹******-----*******-----*宜兴市******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----********-----********-----********-----********-----********-----**宜兴市******-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----**无锡市******-----**江苏******-----**宜******-----********-----********-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----********-----**无锡******-----**江苏******-----********-----**宜******-----********-----**宜兴市******-----********-----********-----**江苏******-----********-----**无******-----**宜******-----********-----********-----**宜******-----**无******-----********-----**江苏大******-----********-----********-----**宜******-----**宜******-----**江苏******-----**无******-----**无锡市******-----**宜兴市******-----********-----**无******-----**溧******-----********-----********-----********-----**宜******----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*华虹*********.******.************.******.***宜兴市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宜兴市*********.******.************.******.************.******.************.******.***宜*********.******.************.******.***无锡市*********.******.***江苏*********.******.***宜*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宜*********.******.************.******.************.******.***无锡*********.******.***江苏*********.******.************.******.***宜兴市*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***无*********.******.***宜*********.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***无*********.******.************.******.***江苏大*********.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***宜*********.******.***江苏*********.******.***无*********.******.***无锡市*********.******.***宜兴市*********.******.************.******.***无*********.******.***溧*********.******.************.******.************.******.************.******.***宜*********.******.***宜*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:宜****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市******日期:****/**/**
查看隐藏内容