福建莆田秀屿区新旧城区和东庄镇片区绿化补植提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 秀屿区新旧城区和东庄镇片区绿化补植提升工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)*******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称刘火岚履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)**工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 *、福建省******的投标承诺函未填写投标报价,按照招标文件第***.******.***款和***.******.***款作废标处理。*、******的投标文件未提供城市园林绿化资质证书(没有链接信息),按照招标文件第***.******.***和***.******.***款作废标处理。资格审查小组名单林冬冬 刘海青 林建华备注 根据评标委员会评标报告,确定******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市秀屿区环境卫生建设管理处招标代理福建******联系地址秀屿区城管执法局大楼二楼联系地址莆田市城厢区龙桥街道办事处学园中街****号*号楼第*梯***室联系人林先生 联系人林先生电话 / 传真***********电话 / 传真***********