江苏苏州敦煌路(金鸡湖大道-莲葑路)、荷韵街(淞江路-敦煌路)改造绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政工程部的敦煌路(金鸡湖大道-莲葑路)、荷韵街(淞江路-敦煌路)改造绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏******苏州******苏州******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人张旭邱俊沈琴芳暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏******项目负责人张旭项目经理****无苏州******项目负责人邱俊****无苏州******项目负责人沈琴芳****/ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏******戈巷小区景观绿化工程苏州工业园区唯亭街道农业服务中心****-**-*****.**万元西交大苏州附中二期景观绿化工程苏州**********-**-*****.**万元苏州******潜龙渠生态湿地公园绿化景观工程**********-**-******.**万元黄河金岸?华夏河图首发区绿化景观一标段工程宁**********-**-******.**万元苏州******建设路景观绿化工程武宁县**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏******铭基生态住宅区二期二标段园林绿化**********-**-******.**万元****年未出让地块整治工程二标苏州工业园区城市管理局****-**-*****.**万元苏州******江阴南闸道路草花种植工程江阴市人民政府南闸街道办事处****-**-*****.**万元苏州******桃源美墅景观、绿化及配套工**********-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资质证书过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏******-------*苏州******-------*******-------*******-------*苏州******-------*苏州市******-------*苏州******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区市政工程部日期:****/**/**
查看隐藏内容