福建福州福建省沿海300吨级渔政船建造采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省沿海***吨级渔政船建造采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:详见公示 福建省沿海***吨级渔政船建造采购项目中标候选人结果公示*、招标项目名称:福建省沿海***吨级渔政船建造采购项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:福建省海洋与渔业执法总队*、招标人地址:福建省福州市鼓楼区冶山路**号*、招标人联系方式:郑先生 ****-*********、监督人联系方式:陈如登 ************、第一中标候选人名称及投标报价:****** ********元人民币第二中标候选人名称及投标报价:****** ********元人民币第三中标候选人名称及投标报价:****** ********元人民币*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省白马船厂投标文件中未按招标文件规定提交企业基本账户开户证可证复印件,资格证明文件不齐全;******投标文件中提供的许多业绩合同复印件没有体现合同金额,近三年累计船舶建造销售业绩金额不满足招标文件要求;以上两家投标人的投标文件不满足招标文件要求,未通过资格及投标文件的响应性审查,不进入下一步评议。*、评标委员会成员名单:郭晓红、杨海、陈士俊、张伟、宋铁核、陈锂伟、肖珍春*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日福**********年**月**日
查看隐藏内容