福建莆田城厢区常太镇东太桥至河浪公路建设工程勘察设计项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 城厢区常太镇东太桥至河浪公路建设工程勘察设计项目 (设计招标), 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称福建省林业勘察设计院评标办法莆田随机抽取法中标价(元)勘察设计费按国家计委和建设部《工程勘察设计收费标准(****年修订本)》计算并下浮**%计取资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人林振建履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)设计周期**设计质量标准合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 中交******投标人未提交CA数字证书,故作无效标处理。评标委员会成员名单黄涵飞,张岱华,林伟明备注勘察项目负责人:林振建;设计项目负责人:郭震球 根据评标委员会评标报告,确定福建省林业勘察设计院为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人城厢区农村公路养护管理所招标代理******联系地址莆田市城厢区联系地址莆田市荔城区东圳路东胜大厦第二梯位****联系人黄先生 联系人小张电话 / 传真***********电话 / 传真***********