河南郑州博爱县中医院病房医技楼建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受博爱县中医院的委托,于****年**月**日上午*时**分,在焦作市公共资源交易中心按照规定程序进行了博爱县中医院病房医技楼建设项目项目的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:博爱县中医院病房医技楼建设项目项目编号:焦公管办房建【****】***号 招标编号:博建招字【****】**号 二、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一厅评标委员会名单:刘春梅、王艳、王万里、杜晓晨、张昆峰三、评标结果:第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元 投标工期:**个月项目经理:张立静 注册编号:冀************第二中标候选人:****** 投标报价: ********.** 元 投标工期:**个月项目经理:李安生 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价: ********.**元 投标工期:**个月项目经理: 张 磊 注册编号:豫************四、本项目废标单位及原因:******提供的社保证明社保部门未盖章,按照招标文件第**页***.******.***条未通过初步评审;******投标文件中投标函委托代理人未盖章,按照招标文件第**页***.******.***条未通过初步评审;******、******、河******三家投标单位所提供的业绩不符合招标文件要求,按照招标文件第**页***.******.***条未通过初步评审;焦作市******技术负责人所提供的技术职称证书不符合相关专业,按照招标文件第**页***.******.***条未通过初步评审;******未提供****年财务审计报告原件,按照招标文件第**页***.******.***条,不符合招标文件要求,未通过初步评审,以上七家按废标处理。五、本次招标联系事项:招 标 人:博爱县中医院 联系人:王先生电 话:***********地 址: 博爱县玉祥路与团结路交叉口招标代理机构:******联 系 人:王先生电 话:****-********地 址:郑州市中原中路***号中原万达广场写字楼A座**层六、公示期限:****年**月**日—****年**月**日各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。博爱县中**********年**月**日