河南郑州四川省资阳市雁江区教育局2016年教育设施设备采购项目(第二批)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省资阳市雁江区教育局****年教育设施设备采购项目(第二批)采购项目编号****-*-*****采购方式公开招标行政区划四川省资阳市雁江区公告类型结果公告公告发布时间****年**月**号采购人资阳市雁江区教育局原采购公告时间****年*月**号采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额***.****万元定标日期****年**月**日各包描述第一包:小学音乐教学仪器设备,一批。第二包:初中理化实验室设备,一批。第三包:小学体育教学仪器设备,一批。第四包:小学数学教学仪器设备,一批。各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一包:中标供应商:四川省******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:成都现代工业港和港路**号;主要中标产品:*、钢琴,品牌:星海,数量:**架,单价:人民币**,***.**元;*、电子琴,品牌:永美,数量:***架,单价:人民币***.**元 。交货期限:自合同签订之日起**日内。第二包:中标供应商:四川省简阳市******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:简阳市西峰村*社;主要中标产品:*、物理实验桌,品牌:晨晖,数量:**张,单价:人民币***.**元;*、图书柜,品牌:晨晖,数量:***个 ,单价:人民币***.**元 。交货期限:自合同签订之日起**日内完成供货并安装调试完成。第三包:中标供应商:四川******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:成都市郫县安靖镇方桥村*社;主要中标产品:*、秒表,品牌:钻石,数量:***只,单价:人民币***.**元 ;*、起跑器,品牌:旭和,数量:***只,单价:人民币***.**元。交货期限:自合同签订之日起**日内完成供货并交付使用。第四包:中标供应商:四川省简阳市******;中标金额;人民币*,***,***.**元;地址:简阳市西峰村*社;主要中标产品:*、简易天平,品牌:常平,数量:****台,单价**.**元;*、卷尺,品牌:建华,数量:****个,单价:人民币**.**元。交货期限:自合同签订之日起**日内完成供货并安装调试完成。第四包:中标供应商:四川******;中标金额;人民币*,***,***.**元;地址:成都市高新区西芯大道**号;主要中标产品:*、科学实验桌,品牌:能培星. 数量:***套. 单价:人民币*,***.**元;*、实验仪器柜,品牌:能培星. 数量:***个. 单价:人民币***.**元。交货期限:自合同签订之日起**日内完成供货并交付使用。各包合同履行日期 评审委员会成员名单程愚、陈燕、先幼果、谢零、王志红、郝静、徐卿采购人地址和联系方式采购人名称:资阳市雁江区教育局。地 址:资阳市雁江区政府西路**号。联系人:孙老师;电 话:***-********。采购代理机构地址和联系方式采购代理机构名称:******;通讯地址:成都市高新区天府三街**号新希望国际B座****号;邮政编码:******; 电 话:***-********; 传 真:***-********;联 系 人:廖先生。采购项目联系人姓名和电话联 系 人:廖先生;电 话:***-********。备注第一包:参与本项目第一包投标的供应商共计*家,通过资格性符合性审查的有*家,未通过资格性符合性审查的有*家;未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:******,告知函有效期过期且未加盖投标人公章。第二包:参与本项目第二包投标的供应商共计*家,通过资格性符合性审查的有*家,未通过资格性符合性审查的有*家;未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:******,未提供纳税证明材料。第三包:参与本项目第三包投标的供应商共计**家,全部通过资格性符合性审查。第四包:参与本项目第四包投标的供应商共计**家,通过资格性符合性审查的有**家,未通过资格性符合性审查的有*家,未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:泰州市******,开标一览表无注内容,更改文件格式;泰******,开标一览表中无注内容,更改文件格式;江******,开标一览表中无注内容,更改文件格式。