福建福州福建省榕城监狱罪犯大宗生活物资大米采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省榕城监狱罪犯大宗生活物资大米采购项目品目服务/农林牧副渔服务/农业服务/农产品初加工服务采购单位福建省榕城监狱行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张博艺项目联系电话********-***采购单位福建省榕城监狱采购单位地址福建省福州市仓山区金山工业区金亭路*号采购单位联系方式林嵘、***********代理机构名******代理机构地址福建省福州市温泉街道河东路纱帽井*号福建省邮电公寓*层代理机构联系方式张博艺、********-*********受福建省榕城监狱的委托,就福建省榕城监狱罪犯大宗生活物资大米采购项目项目(项目编号:WTZB-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:WTZB-****-**项目名称:福建省榕城监狱罪犯大宗生活物资大米采购项目项目联系人:张博艺联系方式:********-***二、采购单位信息采购单位名称:福建省榕城监狱采购单位地址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路*号采购单位联系方式:林嵘、***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省福州市温泉街道河东路纱帽井*号福建省邮电公寓*层采购代理机构联系方式:张博艺、********-***四、废标、流标的原因经审查,************未提供权威机构出具的检测报告证明,技术参数未实质性满足招标文件要求,符合性审查未通过,按无效投标处理。******提供的检测报告证明不符合招标文件要求,技术参数未实质性满足招标文件要求,符合性审查未通过,按无效投标处理。本项目有效投标供应商不足三家,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、评标委员会:陈瑞莲、陈善杰、陆芳、郑健、郑平、林嵘、李熠*、公告期限为本公告之日起*个工作日。
查看隐藏内容