福建三明福建省尤溪国有林场造林、管护工程项目(五期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省尤溪国有林场造林、管护工程项目(五期)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:详见下文福建省尤溪国有林场造林、管护工程项目(五期)中标公示招标编号:FJJH[****]***号 -*福建省尤溪国有林场造林、管护工程项目(五期)招标于****年**月**日**时**分在尤溪县公共资源交易中心开标、评标后,本项目第五合同包因没有投标单位报名参加,不足三家,故作流标处理。其余*个合同包经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:一、招标人:福建省尤溪国有林场 地址:尤溪县城关七五路** 号 联系人: 潘先生 电话:*********** 二、招标项目名称:福建省尤溪国有林场造林、管护工程项目(五期)三、中标情况:合同包*:第一中标候选人:尤******第二中标候选人:尤******第三中标候选人:尤******合同包*:第一中标候选人:尤******第二中标候选人:尤溪县祥银茶叶专业合作社第三中标候选人:尤溪县森兴林业专业合作社合同包*:第一中标候选人:尤******第二中标候选人:尤溪县祥银茶叶专业合作社第三中标候选人:尤******合同包*:第一中标候选人:尤******第二中标候选人:尤******第三中标候选人:尤溪县鑫佳友林业专业合作社合同包*:第一中标候选人:尤******第二中标候选人:尤******第三中标候选人:尤******四、评标委员会成员名单:江瑞斌、邱华振、林秀华、甘向阳、吴擢敬。五、废标情况及说明:******,投标文件未附法定代表人授权委托书,且法定代表人未到场出席,根据招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***款要求,按废标处理。六、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向有关监督部门投诉。招标人:福建省尤溪国有林场招标代理机构:**********年**月** 日
查看隐藏内容