福建三明武平公路分局S309 线 336K+141-351K+429 排水系统整治工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武平公路分局S*** 线 ***K+***-***K+*** 排水系统整治工程施工中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :内容详见中标公示中标单位:内容详见中标公示武平公路分局S***线***K+***-***K+***排水系统整治工程中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层开标室(龙岩市公共资源交易中心)举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市公路局武平分局招标人联系电话:刘先生 ****-******* 、***********招标人联系地址:武平县环城西路***号项目名称:武平公路分局S***线***K+***-***K+***排水系统整治工程 项目工期:**日历天(含雨天影响) 质量要求:执行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕*-****),同时满足福建省公路局及龙岩市公路局关于质量管理的规定。中标下浮率: K=*% ;评标基准价: ******* 元。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:第一中标候选人为:福******,项目经理为林少丽,身份证号: ****************** 。项目总工为陈烈清,身份证号:****************** 。投标报价: *******元。第二中标候选人为:三******,项目经理为 陈德团,身份证号: ****************** 。项目总工为林金舜,身份证号:******************。投标报价: ******* 元。第三中标候选人为:龙******,项目经理为 熊凯伟 ,身份证号: ******************。项目总工为 肖益群 ,身份证号: ******************。投标报价: ******* 元。 被确定为废标的单位及原因:经评审福******的投标文件中项目总工未附职称证书复印件; 南平******的投标文件中授权委托人及法人代表未附身份证复印件; 三******的投标文件中法人代表人身份证明书未按招标文件要求法人代表亲笔签名。三、评标委员会成员名单:李清娣,谢晓敏,唐彩章;四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日五、监督部门:龙岩市公路局地 址:龙岩市公路大厦**楼电 话:****-*******招 标 人:龙岩市公路局武平分局 招标代理单位:****** 二*一六年十月十八日