福建福州闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年**月 ** 日 ** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程招标人:闽侯县大湖乡人民政府建设规模:闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程分为一期与二期两个部分,(其中一期闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程招标控制价为:*******元;二期闽侯县大湖乡东姚村景观改造工程(二期)招标控制价为*******元)本项目招标控制价合计为:*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:邱元兴、杨海、陈瑞莲、林强、黄劭杭评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:李立茹(闽************)中标金额:*******.**元(大写:陆佰零柒万贰仟柒佰陆拾贰元肆角玖分)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省三******否决投标未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档招标文件评标办法和标准第***.******.***条款无光盘福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建汇景******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 金建集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 中创建筑科技(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 闽晟(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标办法和标准第***.******.***条款
*、公示时间公示期为****年**月 **日至****年** 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽侯县大湖乡人民政府 地 址:闽侯县大湖乡电 话:*********** 联系人:陈先生招标代理机构:福建****** 邮编:******地 址:闽侯县甘蔗镇昙石山西大道**号员工公寓**号楼***室 电 话:****-********(***********) 传 真:****-********; 联系人:方先生监督部门:闽侯县住房和城乡建设局地 址:闽侯县行政服务中心负一楼电 话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年 ** 月 ** 日