安徽芜湖芜湖长江大桥ETC车道改造项目工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖长江大桥ETC车道改造项目工程流标公示项目名称及编号芜湖长江大桥ETC车道改造项目工程(WH**GC****JT****)流标原因*、******,废标理由:安全生产许可证过期*、******,废标理由:投标文件人工费低于招标文件规定*、安徽路桥******,根本招标文件第三章评分规则***.******.***.*.*条,投标报价低于双控值,否决其投标有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。评标委员会成员名单陈崇新、田中志、黄琮、陶庭峰、陶海兵公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式姓名:李工 联系方式:***********
查看隐藏内容