福建福州观溪新区经四路道路和经五路道路路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

观溪新区经四路道路和经五路道路路灯工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价:******中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: FZXJZB****号本招标项目于 **** 年 **月 ** 日 **:** 时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:观溪新区经四路道路和经五路道路路灯工程招标人:福******建设规模:福清市财政核定的招标控制价为******元,工程发包价为******元,K=**%。招标方式: 公开招标*、评标办法评标委员会名单: 朱昌辉、蒲钟声、钟辉评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注******完好*********合格//周长清 ******完好*********合格//鲍仕汉 福建省******完好*********合格//文翠芳 福******完好*********合格//杨洪胜 ******完好*********合格//张江奎 ******完好*********合格//严春湘 ******完好*********合格//张源启 福******完好*********合格//严智航 福******完好*********合格//龚建军 福******完好*********合格//林云 ******完好*********合格//张惠丹 ******完好*********合格//方兵 福州******完好*********合格//黄昌榕 宏基置业(集团)******完好*********合格//张孟锋 福******完好*********合格//陈青雅 ******完好*********合格//叶春强 福建******完好*********合格//许华情 ******完好*********合格//李侨明 福******完好*********合格//刘必波 福建******完好*********合格//郑家辉 福建******完好*********合格//陈锦秀 福建******完好*********合格//王仁昌 ******完好*********合格//江之宇 ******完好*********合格//殷传波 福建******完好*********合格//陈梅 福******完好*********合格//郭彦光 福******完好*********合格//刘俊萍 ******完好*********合格//林文峰 ******完好********合格//林锦文 ******完好*********合格//叶秀清 福******完好*********合格//余碧林 ******完好*********合格//解朋 ******完好*********合格//罗增垄 福******完好*********合格//郑金桃 福******完好*********合格//吴巧红 ******完好*********合格//陈熹 ******完好*********合格//陈雄盛 福建******完好*********合格//刘宇 福******完好*********合格//张盛旺 福******完好*********合格//林光 福******完好*********合格//吕琳 福******完好*********合格//刘东萍 ******完好*********合格//陈小玲 福******完好*********合格//陈传杰 ******完好*********合格//郑智昭 福******完好*********合格//钟福林 福******完好*********合格//兰小娇 ******完好*********合格//蓝彦 ******完好*********合格//林淇 ******完好*********合格//郑津 ******完好*********合格//郑武彬 ******完好*********合格//胡伟 福******完好*********合格//卢爱兴 福******完好*********合格//江小丹 厦******完好*********合格//邱国苏 ******完好*********合格//张挺军 ******完好*********合格//陈文魁 福******完好*********合格//陈瀚生 福******完好*********合格//陈锐 福******完好*********合格//吴能光 福建******完好*********合格//陈孝津 ******完好*********合格//林芳 ******完好*********合格//朱猛 福******完好*********合格//林明芳 福******完好*********合格//陈华茂 ******完好*********合格//林然 福******完好*********合格//黄祖涛 福******完好*********合格//舒伟斌 ******完好*********合格//卓长贵 福******完好*********合格//林宗跃 福******完好*********合格//梁莺 ******完好*********合格//唐雅彬 福建******完好*********合格//陈家樟 福******完好*********合格//吴梅峰 ******完好*********合格//黄木枝 福******完好*********合格//郑青梅 福******完好*********合格//徐新林 福******完好*********合格//张李芳 福******完好*********合格//林燕燕 福建******完好*********合格//邓林青 福******完好*********合格//柴文翀 ******完好*********合格//黄銮 ******完好*********合格//黄林海 ******完好*********合格//黄克钦 ******完好*********合格//杨旭 ******完好*********合格//曾春苗 福******完好*********合格//彭文辉 福******完好*********合格//林文福 福******完好*********合格//王小虹 汇昇(福建)******完好*********合格//卓宋鸣 福******完好*********合格//范功楠 福******完好*********合格//余朝云 ******完好*********合格//陈丽玉 福******完好*********合格//赖如旭 ******完好*********合格//李致礼 福******完好*********合格//陈礼仕 ******完好*********合格//胡爱春 福******完好*********合格//魏宏泉 福******完好*********合格//林丹宏 福******完好*********合格//郑润涛 福******完好*********合格//陈秀明 福建******完好*********合格//吴国洪 福建******完好*********合格//许春春 ******完好*********合格//洪鼎骞 ******完好*********合格//魏先龙 福******完好*********合格//黄志坚 ******完好*********合格//柯剑平 ******完好*********合格//张鼎榕 ******完好*********合格//陈彦舟 ******完好*********合格//郑运海 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标文件中资格审查文件封面法定代表人或委托代理人未签字或盖章招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标商务文件投标函中关键节点工期未按招标文件要求填写招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 叶春强 工期:总工期为***日历天;其中各关键节点的工期要求为经四路道路路灯工程工期为***日历天,经五路道路路灯工程工期为**日历天。工程质量:合格投标总价:****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 黄志坚 工期:总工期为***日历天;其中各关键节点的工期要求为经四路道路路灯工程工期为***日历天,经五路道路路灯工程工期为**日历天。工程质量:合格投标总价:****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 张鼎榕 工期:总工期为***日历天;其中各关键节点的工期要求为经四路道路路灯工程工期为***日历天,经五路道路路灯工程工期为**日历天。工程质量:合格投标总价:****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福******地址:福清市清昌大道建设局大楼五楼,邮编:******电话:****-********,传真:\联系人:江 工招标代理机构:福州******地址:福州市仓山区城门杜园路**号海西佰悦城**号楼**层****,邮编:*******电话:***********,传真:****-********联系人:小 王监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市清昌大道建设局二层 联系电话: ****-******** 日期:****年** 月 **日
查看隐藏内容