福建泉州泉州台商投资区6#污水提升泵站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州台商投资区*#污水提升泵站工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价:详见公告中标单位:详见公告中标候选人公示工程名称泉州台商投资区*#污水提升泵站工程招标编号泉台招字[****]第**号开标时间****年**月**日*:**招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区行政服务中心联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区管理委员会规划建设与交通运输局联系电话****-********中标候选人福****** 投标报价 ***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*法定代表人折分系数*.****项目经理 潘剑锋注册证号闽************ 中标候选人 福******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*荣誉折分系数*法定代表人折分系数*.****项目经理刘炳耀 注册证号闽************ 中标候****** 投标报价 ***.****万元综合信用评价折分系数*荣誉折分系数*法定代表人折分系数*.****项目经理李素梅 注册证号 闽************废标投标人名称及原因:投标人******未按招标文件要求提供拟派项目负责人的注册建造师原件,不符合评标办法和标准第*条***.******.***款,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 王丽敏、黄希恭、王金致、汪俊蓉、何国珍随机抽取中标人时间:招标人定于****年**月**日下午**:**时在泉州台商投资区公共资源交易中心(地址:泉州台商投资区通港路玉埕华侨医院西侧德森木业二楼)开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权委托书]应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)****年**月**日
查看隐藏内容