江西赣州信丰县工业园白石路改造工程信丰县工业园白石路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信丰县工业园白石路改造工程信丰县工业园白石路改造工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰******工程名称信丰县工业园白石路改造工程工程地址信丰县工业园建筑面积结构/层数招标范围改造道路全长****.***米,红线宽**米,主要包括老混凝土路面破除*****.*平方米,建设混凝土路面机动车道宽**米、人行道宽*米;铺设污水管网****.***米、雨水管网****.***米;建设交通、照明及其他附属工程。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名万明焕注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名万俊武注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名谭丽继注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量***通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 建造师: 万明焕:证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员: 杨 斌: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 安全员: 郭世文: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 质检员: 欧阳丽琼:证书编号:************** 身份证号码:******************第二中标排序单位名称江******申报的业绩建造师: 万俊武:证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员: 周 宣: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 安全员: 张天恩: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 质检员: 张新平: 证书编号:************** 身份证号码:******************第三中标排序单位名称******申报的业绩建造师: 谭丽继:证书编号:赣************ 身份证号码:****************** 施工员: 郭荣磷: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 安全员: 姚婷婷: 证书编号:************** 身份证号码:****************** 质检员: 苏文峰: 证书编号:************** 身份证号码:******************投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******废标原因江******:提供的劳动合同未备案且未提供当地社保部门出具的社保证明认定依据江******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称江******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容