福建福州福建金闽再造烟叶发展有限公司油品采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地址:福建省罗源县党校路**号(邮编:******) 电话:****-********联系人:邹小姐(二)招标项目名称:福建******油品采购项目(招标编号:****-******** )(三)中标人名称及中标金额:合同包 中标人名称 中标金额* ****** *****元中标候选人名单:合同包 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人* ****** ****** ******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******投标报价超过本项目最高控制价,投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表姚小元,随机抽取的技术经济专家黄荣捷、陈立波、林晨、俞兰。如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年**月**日
查看隐藏内容