广西梧州鼎策公司 梧州机场迁建工程项目造价咨询服务(民航专业工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称梧州机场迁建工程项目造价咨询服务(民航专业工程)项目编号鼎策ZB-****-WZ**建设单位梧州******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******招标范围本次招标内容为梧州机场迁建工程项目工程量清单编制和招标控制价编制相关工作。开标时间****年**月**日上午*时**分开标地点梧州市公共资源交易中心公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人北京中航建中工程造价咨询事务所(有限合伙)中标候选人情况第一中标候选人单位名称北京中航建中工程造价咨询事务所(有限合伙)投标报价***.**万元,下浮费率**%工期——质量等级——项目负责人贺冬梅 注册造价工程师(证书编号:建[造]***********)第二中标候选人单位名称******投标报价***.**万元,下浮费率**%工期——质量等级——项目负责人陈小红 注册造价工程师(证书编号:建[造]***********)第三中标候选人单位名称北京京******投标报价***.*万元,下浮费率**%工期——质量等级——项目负责人唐晓红 注册造价工程师(证书编号:建[造]***********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西******的电子版投标文件未按要求递交,根据招标文件否决投标条件第*项。公示媒介《梧州市人民政府网》、《梧州市工程建设信息网》质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门梧州市住房和城乡建设委员会投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容