上海普陀中华人民共和国上海出入境检验检疫局热阻湿阻测试仪废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称中华人民共和国上海出入境检验检疫局热阻湿阻测试仪品目货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表采购单位中华人民共和国上海出入境检验检疫局行政区域上海市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张子豪项目联系电话********采购单位中华人民共和国上海出入境检验检疫局采购单位地址上海市民生路****号采购单位联系方式阮先生,电话:***-********代理机构名称上海市机械设备成套(集团)有限公司代理机构地址上海市普陀区长寿路***号恒达大厦**楼代理机构联系方式张子豪、李婷婷,电话:***-********上海市机械设备成套(集团)有限公司受中华人民共和国上海出入境检验检疫局的委托,就中华人民共和国上海出入境检验检疫局热阻湿阻测试仪项目(项目编号:****-************)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-************项目名称:中华人民共和国上海出入境检验检疫局热阻湿阻测试仪项目联系人:张子豪联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:中华人民共和国上海出入境检验检疫局采购单位地址:上海市民生路****号采购单位联系方式:阮先生,电话:***-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:上海市机械设备成套(集团)有限公司采购代理机构地址:上海市普陀区长寿路***号恒达大厦**楼采购代理机构联系方式:张子豪、李婷婷,电话:***-********四、废标、流标的原因“锡莱亚太拉斯(深圳)有限公司”和“******”提供的响应文件中均缺少对标注★条款技术参数的技术支持资料,故否决其响应文件,因有效响应文件不足三家,故否决本次竞争性谈判的所有响应文件。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜