福建福州霞浦县龙泉路(赤岸大道~牛濑路)道路工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县龙泉路(赤岸大道~牛濑路)道路工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******中标单位:福建******中标候选人公示闽科艺[****]招字第**号本招标项目于****年**月**日*:**时在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:霞浦县龙泉路(赤岸大道~牛濑路)道路工程招标人:霞****** 建设规模:该道路东西走向,西起赤岸大道,终点路道路工程牛濑路相接。招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格唱标列表投标函中载明的投标报价与招标文件要求不符。招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款/福建省******不合格唱标列表投标函中载明的投标报价与招标文件要求不符。招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款/******不合格唱标列表投标函中载明的投标报价与招标文件要求不符。招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款/******不合格项目负责人无市政专业评标办法和标准第***.******.***条款要求,否决其投标/福******不合格资格文件授权委托书的委托代理人未按规定签字招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款/******不合格资格文件授权委托书的委托代理人未按规定签字招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建******项目负责人:张伟工期:总工期***个日历天工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准。投标总价:*******元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、评标委员会成员:肖伟、钟锦生、许家标、张锦妹、陈伏进*、联系方式招标人:霞******;地址:霞浦县玉龙名城*号楼***号邮编:******;电话:****-*******传真:****-*******联系人:张工招标代理机构:******;地 址:福州市仓山区则徐大道***弄***号B座***室邮编:******;电 话:****-********传真:****-********联系人:许 工。监督机构名称:霞浦县公共资源交易中心地址:霞浦县九大馆青少年活动中心二层电话:****-*******日期: ****年**月**日