江苏南京雍庄互通至龙池互通施工项目SG-17标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江北大道快速化改造工程评标结果公示发布部门:南京市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 江北大道快速化改造工程 标段名称: 雍庄互通至龙池互通施工项目SG-**标段 详细说明 经评标委员会评审,江北大道快速化改造工程雍庄互通至龙池互通施工项目SG-**标段标段:第一中标候选人:江****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郝白龙第二中标候选人:中****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:林清清第三中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱国强共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.自动生成报表中未显示项目总工具有符合要求的类似业绩。.*.SG-**标段自动生成报表中未显示企业、项目经理、项目总工具有符合要求的类似业绩。.*.承诺函上法人或授权代理人未签字且未加盖单位公章。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 王德祥 联系电话: ***-********、********转*** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心 评标完成日期: ****-**-**