江苏南京引桥维修改造施工项目B1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京长江大桥公路桥维修改造工程评标结果公示发布部门:南京市公共工程建设中心 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 南京长江大桥公路桥维修改造工程 标段名称: 引桥维修改造施工项目B*标段 详细说明 经评标委员会评审,南京长江大桥公路桥维修改造工程引桥维修改造施工项目B*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李伟第二中标候选人:江****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郑广田第三中标候选人:****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:姜喆共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件“表* 拟投入本标段主要人员经历表” 中所填项目经理和项目总工的业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准” 第(*)项的要求,且“表* 企业已建工程表” 中所填投标人的业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准” 第(*)项的要求.*.投标文件“表* 拟投入本标段主要人员情况表” 中未填报项目总工的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准” 第(*)项的要求.*.投标文件“表* 拟投入本标段主要人员经历表” 中所填项目经理和项目总工的业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准” 第(*)项的要求.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市公共工程建设中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 李扬 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容